| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:A3206120307000463001001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市通州区金沙街道办事处 的 金沙街道港北村建设百亩连栋薄膜温室大棚工程 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 13 家,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | | 投标报价 | 5509730.52元 | 5431337.73元 | 5312046.59元 | | 项目负责人 | 杜明全 | 孙承艳 | 徐俊 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 中晟宏城建设有限公司 | 缺少投标人远程参与开标会议诚信承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 南通华荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 南通通博建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 南通厚华建 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
北冶镇循环农业示范园建设项目中标候选人公示
叶城县城区农贸市场提升改造项目工程总承包第二标段
金乡县胡集镇白梨瓜乡村振兴产业园(三期)建设项目中标候选人公示
金沙街道港北村建设百亩连栋薄膜温室大棚工程-开标记录