| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:B3206820342000895001001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 如皋市城北街道花园桥社区股份经济合作社 的 如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | | 投标报价 | 2791067.01元 | 2828682.64元 | 2870753.82元 | | 项目负责人 | 张琪(注册二级建造师·建筑工程·川2512017201811031) | 丁玉龙(注册二级建造师·建筑工程·苏232212154325) | 姜武英(注册二级建造师·建筑工程·苏232212165761) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 南通纳乾建设工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 2 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 未提供企业法人营业执照、企业安全生产许可证 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
山东水建-成武县引调水工程十九期工程项目机械租赁3标候选人公示
[四川省·达州市·大竹县][公开招标][设计]大竹县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目(二期)勘察设计勘察设计评标结果公示
大竹县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目(二期)勘察设计勘察设计评标结果公示
吴起县白豹镇人民政府土佛寺井坪组日光温室大棚维修采购项目中标(成交)结果公告