第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏农森温室工程有限公司 | 南通光华建筑工程有限公司 | 河南省华帝建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 7590744.50 | 7705708.88 | 7751304.85 |
项目负责人姓名 | 平巧芳 | 桑浩宇 | 宋慧利 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 济源产城融合示范区农业农村局2025年大峪镇、王屋镇蔬菜制种大棚项目,签约合同价:326.4032万元,竣工验收日期:2025年3月20日 | 南通外向型综合农业开发区塑料智能温室项目,签约合同价:480.61272万元,竣工验收日期:2023年7月10日 | 2022年灵宝市函谷关镇西留村日光温室大棚项目,签约合同价:349.5万元,竣工验收日期:2022年8月28日 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏联丰温室工程有限公司 | 授权委托书和承诺书未盖章 |
2 | 江苏苏兴建设工程有限公司 | 投标函未盖章 |
3 | 江苏善通建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
4 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
5 | 河南圣本市政工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
6 | 山东宇兴建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
7 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
8 | 江苏祥佑建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
9 | 徐州乾慧建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
10 | 山东世杰重工有限公司 | 投标报价低于成本 |
11 | 江苏向前建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | 安徽协和建设工程有限公司 | 8138566.07 |
文章推荐:
2025年西华县扶持发展新型农村集体经济建设项目4标段中标结果公告
2025年西华县扶持发展新型农村集体经济建设项目4标段施工:2025年西华县清河驿乡闫营村温室大棚