温室大棚

保标招标 > 温室大棚 > 中标信息 > 南通市海门区正余镇青正村先行村连栋大棚建设项目中标候选人公示

南通市海门区正余镇青正村先行村连栋大棚建设项目中标候选人公示

· 2025-05-27
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002032782001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇青正村村民委员会的南通市海门区正余镇青正村先行村连栋大棚建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称 江苏金启建设有限公司 江苏建东建设有限公司 江苏广发建筑装饰工程有限公司
投标报价(万元)
284.788097
286.268386
281.791218
项目负责人
姚丹琴 刁发云 戴广仁
中标人资质类别等级
专业承包·钢结构工程·钢结构工程二级 专业承包·钢结构工程·钢结构工程三级 专业承包·钢结构工程·钢结构工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
120
120
120
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏嘉仁建设工程有限公司
未按招标文件要求上传原件彩色扫描件
1
江苏林建建设工程有限公司
未按招标文件要求上传原件彩色扫描件
1
江苏宏强建设工程有限公司
未按招标文件要求上传原件彩色扫描件
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

田墩镇七峰村高标准连体温室大棚项目风灾受损修复项目

羊街镇甸心村委会蔬菜种植基地温室大棚

广西泽丰工程咨询有限公司关于柳北区长塘镇长塘村富硒果蔬种植基地建设项目(lzzc2025-c2-050023-gxzf)的成交公告

[广西]广西泽丰工程咨询有限公司关于柳北区长塘镇长塘村富硒果蔬种植基地建设项目(lzzc2025-c2-050023-gxzf)的成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易