中标候选人公示 标段编号:JSJY1110002016893001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇正基村村民委员会的南通市海门区正余镇菜篮子绿色蔬菜保供基地建设项目(70亩连栋大棚)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 创璟农业装备集团有限公司 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | 518.087479 | 519.988375 | 538.445058 | 项目负责人 | | | | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 120 | 120 | 120 | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 序 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 未提供项目负责人业绩 | 1 | 江苏联丰温室工程有限公司 | 项目负责人业绩未达300万元 | |
4、报价修正 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | | 总分 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 543.512335 | 94.75 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 543.212339 | 94.81 | 泰州盈农温室工程有限公司 | 539.699888 | 95.42 | 江苏绿阳温室设备有限公司 | 541.18065 | 95.16 | 中筑鼎创工程有限公司 | 556.773309 | 92.43 | 创璟农业装备集团有限公司 | 519.988375 | 98.88 | 安徽南黎建设工程有限公司 | 554.724678 | 92.79 | 南通东平建设工程有限公司 | 467.064725 | 94.57 | 南通大自然温室大棚制造有限公司 | 473.317249 | 95.3 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | 538.445058 | 95.64 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 518.087479 | 99.21 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 468.288888 | 94.71 | |
6、拟确定中标人:江苏博惠建设工程有限公司 |
本中标候选人公示期自2024年04月10日起,至2024年04月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:江苏省南通市海门区正余镇正基村村民委员会 |
日期:2024年4月10日 |
文章推荐:
龙潭区金珠镇农林村二社温室大棚97号至98号
澄潭江镇山下村连栋薄膜温室+塑料大棚育苗项目 成交结果公告
[怀安县][中标候选人公示]g1307282400012001怀安县2024年高标准蔬果园区新型温室大棚项目监理中标候选人公示
g1307282400012001怀安县2024年高标准蔬果园区新型温室大棚项目监理中标候选人公示